Pan!k FAN-CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pan!k FAN-CLAN » FAN-ART » Новогоднее желание


Новогоднее желание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название – Новогоднее желание
Автор – AnZheLiKa
Статус – закончен
Бета – автор
Размер – миди
Размещение – на усмотрение автора
Пейринг –Panik, Женя, Саша, Полина, Лера, Настя Ш. и Настя (просто Настя)
Жанр – народ, хелп! Какой жанр получается??? Я понять не могу(((
Рейтинг – PG
Дисклеймер – отказываюсь от всех прав на персонажей и приношу извинения за использование их образов в своём произведении
От автора - Писалось вскоре после Нового года, числа эдак 2-го, так что и тема соответствующая. Просьба от меня лично: плз, попытайтесь уловить нужную волну иронии и дозу стёба, пыталась сделать их потоньше; это не должно быть ни в коем случае трагично – это уже пройденный вариант. Тем более что это фик намба 2)))
“Иногда новогодние желания, особенно подсознательно сильные, осуществляются быстрее, чем мы можем предположить… Так что стоит быть осторожнее с формулировкой.”

Part 1. Snowdrift.

В принципе, проснуться утром 1-го января с дикой головной болью в незнакомом месте и с ужасом пытаться понять «А где это я? И с кем?» - почти норма для многих людей в возрасте от 15 до 50 лет. С одним «НО»: если ты не просыпаешься в сугробе, хотя ещё 31 декабря вечером была на Карибах с подругами, при этом рядом с тобой на корточках не сидит «кто-то» и сочуственно задаёт самый гениальный вопрос в данной ситуации «С Вами всё хорошо?» Тебе, естественно, так, что лучше бы уж просто в снежную бабу превратиться, но ведь тебя хорошо воспитали! Выдавив не вполне правдоподобную улыбку и заранее чувствуя себя полной дурой, ты выдаешь «Да, конечно, а с чего Вы решили, что что-то не так?», при этом мысленно молишь его о том, чтобы он только не поверил твоим словам и не ушёл. Он улыбается тебе в ответ (по ходу, воспитание тоже имеет место быть), впрочем, как идиотке, но ты это и так понимаешь и не предпринимаешь попыток что-то изменить, и многозначительным взглядом обводит твою «одежду»:
- верх от купальника;
- короткие шорты;
- прозрачное парео, которое, кстати, больше показывает, чем скрывает;
- пляжные тапочки, но это уже даже «обувь».
И конечно, это случилось. Случилось со мной. Сейчас-то уже даже смешно и сложно представить, что было бы, если бы этого не случилось, но тогда… В общем, попробую объяснить всё с начала.

Part 2. Caribbean.

Начиналось всё прЫлестно: выигранные под НГ билеты на 6 человек на о.Гренада, дикие долгие вопли радости, бестолковые весёлые сборы, отлёт всей бешенорй компанией; прилёт, гостинница, пляж, пальмы (хоть я их не очень люблю, но всё же), белый песок, лазурная тёплая вода, горячее солнце. Кстати, будем знакомы, я – Женя, а ещё 5 моих подруг – Саша, Полина, Лера, Настя Ш. и Настя (просто Настя). Поездка была рассчитана на 2 недели – как раз все каникулы. Первая неделя прошла великолепно: мы изучили все бассейны, пляжи, рифы, бары и прилежащие к отелю магазинчики. Лера с Полиной довольно скептически отнеслись к нашей мании на побрякушки, но они нашли вещи по душе, первая – метательный нож: рукоятка светлого дерева,  и ножны к нему, инструктированные янтарём., правда, и цена соответствовала, вторая – кулон на кожаном шнурке с «зубом дракона». Да-да, верим, как мило!
Так в безбашенном времяпрепровождении пролетела неделя. Впрочем, я это поняла только когда мне позвонила мама и поздравила с наступающим НГ. Тик-так, внезапно оживились мозги и начали соображать: и действительно, сегодня ж 31 декабря! Ну, давно мечтала встретить праздник на берегу, под палящим солнцем. Так вперёд, навстречу мечте! Но я-то тогда думала лишь о празднике!

Part 3. My Rat.

- А-а-а, какой Крыс симпатяжный! Пасиб, солнце! Прелесть!
- Я знала, что тебе понра, это ж КРЫС’а! Ну, там, символ и всё такое…
- Ну-ну! Поменьше издёвки в голосе, плизззз!
Дружный взрыв хохота (оказывается, ОЧЕНЬ весело что-то отмечать в чисто девичьей компании, ну да мне не впервой). Затем последовала пара мохито (всё невинно!всего пара), и вот с этого момента реально пропасть. Не понимаю, почему, но не помню, и всё! Только осталось чувство, что я постоянно что-то держала в руках. И теперь я понимаю, что это та мягкая игрушка, которой я в рыжее ушко шепнула своё желание под бой часов (такие огромные, напольные, советского образца, где их тут взяли – понятия не имею), смотрящая одновременно невинными и хитрыми голубыми глазищами, поющая забавную песенку:
«Мышка, мышка, мышка
В сереньких штанишках,
С длинным тоненьким хвостом,
По ночам приходит в дом,
Сало вкусное жуёт,
А(-а-а) котёнку не даёт. Мяу!» (он на самом деле у меня есть, песня настоящая – прим. автора.) Кто ж знал, во что это желание выльется!

Part 4. Acquaintance.

- Девушка, так Вам, всё-таки, помочь?
- Да… Не сочтите за дуру, но я понятия не имею, как очутилась здесь!
- Ну, на праздниках всякое бывает, не расстраивайтесь!..
- Ой, пожалуйста, давайте на «ты»?
- Хорошо, 1-ое – как тебя зовут?
- Женя, я…
- Очень приятно, но пока помолчи чуть-чуть, прошу! 2-ое – почему ты в таком виде?
- Ну, знаешь ли, в тропиках шуба явно не в тему! Говорю же, ни черта не помню! До этого была на Карибах…
- Да? А ты соображаешь, где  ты СЕЙЧАС?
- По-моему, в сугробе, у тебя другое мнение?
*Улыбка. Хм, а ничего парень. Правда, довольно темно и плохо видно лицо, но в целом, мне кажется, оч даже в моём вкусе* - Ты в Германии…
- ЧТО??? – пытаюсь упасть в обморок – облом, я и так до сих пор лежу. – Нет, только не в ней, это уж слишком!!!
- Чем тебе страна-то не угодила? – нарочито обиженно делает губки бантиком.
*Улыбаюсь в ответ на гримасу, где-то я что-то подобное, похожее уже видела?* - Ой, не обижайся, пожалуйста, я не в смысле людей! Просто, я её…боюсь, что ли? Подсознательно, как-то странно, даже не боюсь, а…ну, не объяснить словами!.. Да глупо, знаю, бывают в жизни огорчения, я – одно из них! Ну, тебе не понять женских капризов, моих заморочек…
- Куда уж мне, смертному! Да, а куда ты сейчас пойдёшь? Мы, кстати, рядом с аэропортом…
- …и у меня нет ни билета, ни денег на него, ни знакомых, ближе, чем за несколько тысяч км, которые могли бы их одолжить. Грустная логическая цепочка.
- Ну…могу предложить хотя бы доехать с нами до отеля, а там решим?
- С нами? Ты не один?
- Да, там, в машине, ещё несколько человек, - так, он на машине, а я до сих пор в снегу лежу?! Прибила бы, если б было, чем!.. – А, прости, что у тебя в руках?
- Крыс…, - он вздрагивает, блин, ещё один крысоненавистник, что ли? - мой подарок…от подруги…, - опускаю голову, закрываю глаза, из-под ресниц тут же вытекает первая слезинка.
- Ох, не плач, прошу! Пойдём, - осторожно берёт за руку, поднимает меня со снега, приобняв и пряча от ветра, ведёт к машине. Я лишь безвольно повинуюсь, мне по…, я только сейчас в полной мере осознала весь стрём ситуации. Я одна в незнакомой стране, иду с человеком, даже имени которого не знаю, и он ведёт меня неизвестно, куда!
_____________________________________________________________________
Part 5. In the car.

Минуты через 2 уже сижу в машине и тихонько жмусь к спинке сиденья от ужаса, т.к. на меня, с разными эмоциями во взгляде, взирают 5 пар глаз. Внезапно мне становится нехорошо… О ЧЁРТ!!!
- Да, дорогая, забыл представиться – Кристиан, хотя, впрочем, можно просто Крис.
- Во-первых, я тебе не дорогая, во-вторых, очень приятно.
- Ой, ну прости, недотрога!
- Да уж лучше «недо», чем «пере»…
- Уверенная девушка, - раздался чей-то голос от противоположного окна, пока Крис что-то объяснял ещё ещё 4-ым молодым людям, слушающим его явно заинтересованно. - Как тебя зовут, если можно на «ты», конечно?
- Хм…, - как мило, меня хоть кто-то уверенной считает, ну, не буду его разубеждать. - Конечно, почему же нет? Женя.
- Эм-м? Ты ведь не немка?
- Бог мой, да как же ты меня раскусил? Я же так конспирировалась и старалась не спалиться! – не выдержав, смеюсь. – Конечно, как ты метко заметил, я не немка, я русская.
- О, здорово!
- Да? С чего бы?.. Ну, ладно. А ты сам представиться не хочешь? – ну, исключительно в дань традиции.
- Давид, если хочешь, просто Дави.
- Здорово, очень приятно.
- Эй, мы вам не мешаем, голубки? – ехидно-насмешливый голос. Сейчас кому-то будет ой как плохо за подобный тон!
- Да нет, что ты, нам и так здорово!
- Оу, слишком спокойный и ровный голос, сейчас будет буря? – продолжая откровенно разглядывать меня под тем, что в тот момент гордо именовалось моей «одеждой», продолжил подкалывать парень.
- Да… Если ты не скажешь, как зовут тебя и остальных, уж простите, что так вас называю, а потом не заткнешься!
- Ну, только ради «остальных». Я – Тимо, это Франк, Ян, Юри.
- Очччень приятно!
Видно, через некоторое время мои зубы начали стучать уж слишком сильно, и это не скрылось от «компании», да чтоб их дождь намочил! Тем не менее, после того, как я, обидевшись, отвернулась к окну, наблюдая за падающими с неба хлопьями снега, кто-то дотронулся до моего плеча. Я, естественно, вздрогнула и повернулась. Крис…
- Ты замёрзла?
- Угу, а что, незаметно?!
- Не сердись на них, ну, и на меня тоже. Просто не каждый день находишь симпатичных девушек в сугробах.
- Спасибо за комплимент, но совсем не обязательно оправдываться. Я не злюсь, просто стрёмно как-то…, - ага, конечно, не злюсь. Да я в бешенстве!
- Успокойся, никто на тебя не покушается.
- Говори за себя, Линке! Хотя и странно от ТЕБЯ такое слышать. Я бы с удовольствием, вот только народу многовато. Это, конечно, даже здорово, но она не выдержит 6 сразу…, - наглая, наглая улыбочка. Не выдержав, пнула его по голени. На пинки я хорошо натренирована.
- Больно, дружок? Попридержи язычок, причём во всех смыслах!
- Ах ты ссс…
- Тимо, заткнись! – Давид едва сдерживал смех, уважительно глядя на мою ногу. Та засмущалась и заныкалась под куртку, которую мне уже презентовал Крис.
Прошло всего несколько минут, и внезапно машина заглохла. Водитель велел нам посидеть и подождать, пока он разберётся, в чём дело. Ян, не выдержав первым, вскоре ушёл курить. За ним потянулись остальные. В машине остались только я и Давид. Ситуация была наивыгоднейшая, и я решилась.
- Дави…
- Ммм?
- Хочу тебя попросить… Не знаю, как воспримешь, мы знакомы-то минут 10… Не мог бы ты (или вообще вы все) отправить меня назад на острова? Я не могу дальше здесь оставаться, это невыносимо! Пожалуйста, ты мне кажешься разумнее всех! Деньги я верну, как только будет возможность с тобой связаться!
- Ха, деньги ведь не главное в жизни, ты согласна, я надеюсь? Но ты уверена, что тебе туда надо?
- Риторический вопрос. Конечно, куда ещё? Мне там быть ещё неделю, только потом домой.
- А где ты живёшь?
- В Питере.
- Да? Питер, Питер… Что-то, вроде, знакомое… А, у нас там концерт месяца через 2, там и увидимся!
*А-А-А-А-А!!!* – Ой, здорово, давно мечталось сходить на ваш концерт, вы ведь меня не разочаруете? – хитрый взгляд.
- Лично я постараюсь, - тот же хитрющий взляд, но только с каким-то другим  «оттенком», - за остальных ручаться не могу. Так куда, говоришь, тебе нужен рейс?..
Минут 5 он о чём-то трепался по-немецки со служащей справочной службы аэропорта, затем выдал уже вновь по-английски:
- Рейс через 2 часа, если хочешь, сейчас же поедем обратно?
- Боюсь, никуда мы не поедем, - открылась дверь, и раздася голос Юри, - водитель не говорит ничего определённого, только жутко материт двигатель и всё, что хоть косвенно с ним связано.
- Ну, можно и пешком пойти, мы отъехали всего-то на километр-два, не больше?
- С ума сошла? Ты пойдёшь по снегу в таком виде?
- Если других вариантов нет, то запросто!!!
- Ненормальная!
- Да нет, просто упрямая и своенравная, а довести симпатичных парней всегда приятно!
Дружный хохот. Давид, поразмышляв, какие тёплые вещи у них есть, к куртке Линке, которая по-прежнему была на мне, отдал мне свой шарф + мне нахлобучили шапку, причём я даже не знаю, чью.
- Ну, хотя бы так. Пошли.

Part 6. On the island again.

Я благополучно прилетела обратно, добралась до отеля и устроила девчонкам дикую истерику – они даже не заметили, что меня не было несколько часов, точнее, полсуток! При том, что почти все были трезвые! Ну, я знаю как отомстить – вот возьму и не скажу про концерт!.. Правда, уже через полчаса все обиды были благополучно забыты, мои приключения расписаны во всех красках и тут же тоже забыты – после заявления о концерте. После воплей радости решено было отметить радость заплывом на полночи и просто загулом до утра…

Part 7. Back to the city.

Ну вот, ещё неделя позади, и мы уже даже прилетели домой, естественно, нагруженные сувенирами дробь просто всякой фигнёй. Мда, как-то –15 после +30 не очень хорошо сказываются на самочувствии, а посему мы дружно свалились с жутким недомоганием + я схватила простуду после странных перелётов, которые до сих пор не могу объяснить. К тому времени, как я вышла в школу, весть о концерте всё ж-таки дошла, и даже появились билеты… Ну, не хочу вдаваться в подробности жизни за ближайшие 2 месяца (это просто неинтересно – школа да школа!), так что перепрыгнем сразу к началу марта…
_____________________________________________________________________
Part 8. Concert’s near!

Весна в этом году наступила намного раньше, чем в прошлом и даже скорее, чем мы вообще могли предполагать. Это значит, что в начале марта снег уже сошёл, и начали непрерывно лить дожди. В один из таких дней мы с Сашкой сидели после уроков в небольшом кафе неподалёку от  Исаакиевского, хотя, вообще-то, ехали гулять, но потом стало лень ходить, пошёл сильный дождь, и мы решили посидеть на террасе (благо, несмотря на дождь, было сравнительно тепло) и размышляли, какая погода будет в день концерта (к слову, оставалось около недели). Меня волновал вопрос – как я отдам долг? Не люблю не выполнять обещанного, но как, как, КАК???
- Женька, не парься, ему понадобится, он сам тебя найдёт. И вообще, не думаю, что он сильно обеднел от той суммы!
- Блин, я не знаю… С одной стороны, ты права, 200 долларов – не та сумма, из-за которой он мог разориться, с другой – для меня это дело принципа, подло – пообещать и не сделать. И вообще, деньги я уже собрала, мама-то не знает ничего об этом, а чего мне это стоило! – и впустую?..
- Нууу… Можешь попробовать подойти ближе к сцене, может, увидит, вспомнит…, - Сашка скорчила таинственную физиономию в своей манере.
- Да? И как, прости, я это сделаю? И вообще, даже если увидит, вряд ли вспомнит, тогда был весьма хреновый свет, да и для этого мне придётся быть в той же «одежде», что и тогда, а я ещё не готова к подобным мерам!
- А что тебе мешает раздеться, хотя бы до пояса?
- Знаешь, не пошла бы ты!..
- Да, знаешь, уже бегу! – мы, не выдержав, расхохотались и решили закругляться с «посиделками», т.к. дождь как раз кончился, и впервые за много дней, выглянуло солнце. Грех было не воспользоваться таким шансом пройтись!

Part 9. On the eve of…

Итак, прошло ещё 5 дней. Всё-таки школа – вещь очень утомительная, и мы Сашей решили закосить уроки и отправиться гулять, с Настей. Как всегда, был дождь, но если честно, было как-то плевать, лишь бы не видеть физиономии дражайших учителей. Маршрут был выбран знакомый до нельзя – вдоль по набережной, от Эрмитажа в сторону Летнего сада. Теперь НАсте понадобилось начать размышлять о концерте. Опять… Бог мой, зарядила она на полчаса, не меньше. И только после этого до меня дошло, что он уже завтра!!
- …Интересно, они приедут уже сегодня или только завтра?
- Риторический вопрос, в смысле, нам это неизвестно, ну, по крайней мере, мне.
- Бла-бла-бла, ну да, какая разница? Выступление только завтра, по-любому…
Они ещё долго что-то друг другу доказывали, пока я смотела на реку. Красиво… Дождь оставляет круги, они расходятся, набегают новые… Захватывает, смотреть можно долго. Но минут через 5 девчонки, поспорив о чём-то, потребовали, чтобы я им что-то объяснила, я уже не помню, что. Потому что в следующий момент рядом остановилась машине, обдав нас грязной водой. О, какой ДРУЖНЫЙ вопль, высказывающий всё, что мы думаем в данный момент, тут же раздался! Но последнее восклицание застряло у меня в горле, ибо из машины, невзирая на дождь, вылез Тимо и решительно двинул в нашу сторону. О, чёрт! Моя попытка спрятаться за растущее рядом деревце с треском провалилась, и я решила не подавать виду, что мы знакомы, к тому же, у меня был зонтик. Вот за ним я и простояла с колотящимся сердцем, пока он что-то выпытывал у подруг, кажется, адрес гостинницы. Сашка, как я смогла разглядеть, начала строить глазки в своей коронной манере (и ещё не родился тот мужчина, который способен этому противостоять!), Настя – тупо ржать. Они, вроде, разобрались, после этого Тим4ик (как зовёт его одна моя подруга))) внезапно заметил меня, подошёл, молча приподнял зонт (о, чёрт, узнал!), ухмыльнулся и поздоровался. Пришлось натягивать на физиономию улыбку, правда, скорее оскал получился, ну и … с ним!
- Привет, как поживаешь?
- Спасибо, хорошо, нога не беспокоит, надеюсь?
- Оу...мда, кхм, спасибо, нормально.
- Слушай, а как ты меня узнал? Я была в таком виде, что…ну, просто без комментариев! Лица, по-моему, вообще было не видно…
- По ногам.
- По чему, прости??? – одному из нас пора паковать чемоданы в дурку, причём явно не мне!
- Ну, тогда ты была…ну, ноги были неплохо заметны, и не только ноги…
- Ага, корректно сформулировал, – начали ржать уже все вчетвером. – И ты «успел мельком» разглядеть, да? Скотина… И какого я сегодня юбку одела? Вот, я за это поплатилась)))
- Хм, а ты не хочешь ни с кем больше увидеться? Крис тебя много вспоминал, ему сильно запала картина «Девочка в сугробе», на фоне этого «Девочка с персиками» - ничто.
- Да? Прикольно. Ну, привет ему, а мне нужен Давид. Впрочем, Крис тоже, у меня его куртка, и чья шапка была?
- Ха, моя!
- Да?.. Значит, ещё с тобой. Ну, и как же я смогу с вами связаться?
Девчонки долго пытались нас понять – но их поджидал полный облом, только Тимо всё же запал на Сашу, впрочем, на самом деле, на её самую выдающуюся часть тела. Ну и ладно, Пчёлке это даже польстило, нормальная история. Тут мой телефон начал разрываться под известную мелодию, Тимо начал склабиться в такт, получил подзатыльник, обиделся, замолк. На дисплее – Настя Ш.
- Б**дь, вы ходите?!
- Эм-м-м… Мы ведь гуляем, да, девчонки?
- Где вы шляетесь, кто обещал со мной съездить в «Кисс»?!
- Ой, точно, да, уже еду, ты где?
Пришлось срочно прощаться и ехать на встречу с разъярённой брюнеткой. Внезапно в голову закралась шальная мысль.
- Тим, ничего, если мы завтра вчетвером заедем?
- Ещё как чего, уж соизволь, чтобы приехало не меньше пяти человек.
- Губу закатай, тебе ничего не светит! И вообще, почему пяти?
- Говори за себя, - Сашка сделала невинные глазы в небо. Мы с Настей покатились со смеху. Ой, блин, Пчёлка…
- Ну, Франк может и отказаться, сама понимаешь…
- Ладно, пять можт и будет. Но губоскат я тебе точно подарю… Увидимся в гостиннице, пока.
Я решительно себя не понимаю. Ну с какого перепоя я только что вполне дружелюбно общалась с человеком, которого до этого презирала?! Так не долго докатиться и до…НЕТ, хренушки!

Part 10. The second meeting.

Концерт прошёл на «ура», впрочем, по-другому и быть не могло. После него мы собрались снова безумной компанией: только Польки не было, её заставили сидеть то ли месячным с братом, то ли с племянником, я так и не поняла, не суть. В общем, только, дойдя до гостинницы, мы немного пришли в себя, позади раздался вопль Тимо: «Neustart!», а перед Леркой в манерном прыжке растянулся Давид. Она подпрыгнула от неожиданности и, не сообразив, нехило ему двинула. Да, мы долго ржали…
- Привет-привет-привет! Я притащила вам ваши вещи, и, Дави, твои 200 долларов.
- Серьёзно? Не ожидал… Ты оказалась честнее многих.
- Уж прости, но меня так воспитали. А часто ты незнакомым девушкам одалживаешь такие суммы?
- Ха-ха, я не так выразился. В общем, не нужны мне эти деньги, меня вполне устраивает уже то, что ты не забыла обо всём этом.
- Фых, сложно ТАКОЕ забыть.
- Эй, а ты о нас не забыла? Или вам опять никто не нужен?
- Крииис, прости меня, очень рада тебя видеть. Кстати, вот твоя куртка!
- Ну, спасибо, да ты и сама лучший подарок.
- Не смущай меня, зараза коварная!))) Эм, уважаемые дамы, думаю, вам господ представлять не надо, а вот, уважаемые джентельмены, разрешите представить вам дам: Лера, Настя Ш., Саша и Настя. Меня ещё хто –нибудь помнит? Отлично! Прошу любить (фигурально, Тимо!) и не жаловаться!
Дальше вообще произошла забавная ситуация: такое быстрое и чёткое деление на пары я не видела даже в мультиках: Лера – Давид, Саша – Тимо, Настя Ш. – Крис, Настя – Ян. Франк же вообще уже смотался. Мы с Юри осознали ситуацию, только когда остались рядом одни, каждый в гордом одиночестве. Хмыкнув, Юри лаконично отодвинул Давида от Леры и увёл её под ручку, кажется, в бар. Дави остался один, недоумённо оглянулся. Увидел меня, расхохотался – не знала, что я по действию сравнима с коноплёй! Впрочем, оказалось, что он смеялся над парочкой позади меня – не знаю, чтО Линке сказал Насте Ш., но та удостоила его эффектным пинком и ушла к Сашке с Тимо. Звёздное трио. Я только хмыкнула – вся в меня!
- Ну что, парни, куда и зачем отправимся?
- Ну-у-у… Тимо говорил, каким скептическим голосом ты отозвалась на его намёки, так что пойдём просто погуляем?
- ОК, сейчас темно, но так Питер даже красивее выглядит. Девочки, - уже подругам, - не шалите!
Ну да, смешно, если Яна и Насти, а так же Леры и Юри, уже даже не видно. Мы с парнями технично смылись.
_____________________________________________________________________
Part 11. Is that all?

Домой я вернулась к следующему утру, мы классно прогулялись, я увидела город глазами иностранцев. Прикольно, правда, замёрзла (ночью ещё подмораживает), хоть меня и грели сразу с двух сторон, да так, что ещё рёбра побаливают… Они решили, что ночью город выглядит очень романтично, и попытались склонить меня к «тому же мнению», но после пары выразительных жестов и лаконичных слов надулись, а я поржала над двумя Анджелинами Джоли сразу. Впрочем, обстановка разрядилась уже после первой пары чисто символических дружеских чмоков. После последующих, уже на спор, было жарко. Хэй, ничего такого – просто они меня загоняли по набережной. Я, в отместку, завела их в какую-то подворотню и спряталась. Хых, сами бы не вернулись… В общем, у меня появились два друГА, а это многого стоит… Потянулась к телефону…нет, лучше завтра позвоню, не факт, что девчонки уже проснулись или хотя бы вернулись. Решила позвонить Тимо – собственно, у меня есть только его номер. Сонный голос на том конце узнал меня, просил передать Насте Ш. и Саше привет и пока (так они, всё-таки, втроём веселились?у-у-у…), сказал, что через 3 часа они уже улетают. Я тут же подскочила и понеслась к ним. Я ж и попрощаться не успела…)))

Part 12. Closer to the end, она же последняя глава.

Конечно, расставаться грустно, но меня хотя бы позвали на летние каникулы в Гамбург, хоть мы, в принципе, почти и не знакомы-то… Ура, правда, что я там с ними шестерыми одна буду делать?.. Ну, во всяком случае, они у меня попляшут… О чём это я? Да так, к слову пришлось…)))
В принципе, теперь я со смехом вспоминаю моё желание – приключений, дружбы, любви. Надо ж было ТАК вякнуть! Но первые два пункта уже сошлись, над третьим я работаю.

P.S. Прошло, наверно, лет 6… Я пробовала себя в качестве актрисы, сначала в клипах, затем и в кино, пока всё неплохо, я «перспективный новичок». С Крисом мы очень подружились, можно сказать, у меня появился брат, мы даже живём в квартирах напротив, в той же Германии. Хм, а раньше я её так не понимала и опасалась… И всё бы хорошо, если бы он не проявлял замашки свахи, т.е. постоянно пытался меня с кем-нибудь свести. Давид с Полиной только ржут, когда, каждый раз, после очередного «свидания» я прихожу к ним, как к лучшей дружеской романтической паре (они-то познакомились на фоне общих детей, ну, в смысле, она – из-за своего то ли брата, то ли племянника, он – своего собственного ребёнка, которого ему оставила очередная пассия и сбежала. Бедный Давик, теперь у него ещё двое, вдобавок к первому. Но, кажется, он всем доволен…)), рассказываю про очередной облом и яростно матерю «инициатора встречи». В общем, попытка эдак 10-ая обломалась особенно жёстко, я обиделась, послала Криса и смылась на месяц в Питер, не предупредив. Как же он ругался, когда я вернулась! Папочка недоделанный… Но планов устроить мою личную жизнь не оставил.  На следующей же  вечеринке, куда он меня вытащил силой сразу после возвращения (конечно, я дико сопротивлялась и ругалась, но у нас разные весовые категории…), я познакомилась с очаровательным молодым человеком – это нереально, но он высокий брюнет худощавого телосложения, с тёмными глазами и старше меня всего на несколько лет. А-а-а, я в неваде!!! Скептичесий настрой моментально изменился, и я довольно сообщила Линке, что он попал в десятку, и что если не начну с ним встречаться, поприбиваю всех, кто будет рядом. Он, осознав, что ближе всех ко мне его собственная персона, быстренько устроил нам рандеву на их концерете, точнее, после него (он тоже музыкант, в популярной немецкой группе)…
Мы пришлись по вкусу друг другу, и вот уже 4 года, со дня встречи, продолжаем «совмещать свободное время», попросту говоря, живём вместе…  Крис, в награду за содействие, готовится стать крёстным отцом, месяца через 3-4, для моей 1-ой дочери. У Леры, «сшедшейся» с Юри, уже есть двухлетний сын; они на удивление гармонично смотрятся рядом, оба сильно изменили друг друга, но в лучшую сторону. Про Яна с Настей уже давно знает весь мир, они одна из самых весёлых и безбашенных пар в Германии, у них 4 детей (получилгось так, что у них родились 2 пары близнецов, с перерывом чё-то около 2-х лет, здорово, правда? Честно говоря, не ожидала, что Настя станет ТАКОЙ матерью, но ВООБЩЕ ВСЕ дети её просто обожают), она стала актрисой, конечно, 1-ую роль получила благодаря знакомым мужа, но затем сумела заткнуть за пояс многих и доказать себя как самостоятельную творческую единицу – в общем, у них жизнь удалась, даже завидно немного. Вот только ни у Сашки, ни у Насти Ш. с Тимоном не сошлось, у него подружка немка, модель и вообще полная блондинка. Ничё, долго не продержится, как и всегда… Сашка сейчас работает и живёт в Лондоне (я езжу туда каждый месяц на неделю-две, у меня там моя любимая квартира с видом на Темзу – подарок тогда ещё больше друга, чем ещё даже парня, на 21-летие))), и через неделю у неё свадьба, то бишь, намечается очередное путешествие… Настя работает переводчиком, уехала в Америку, в Сан-Франциско, звала на будущий год, знакомиться с её семьёй, она-то к нам как-то приезжала. Такая вот идиллия… Мы УЖЕ, практически, одна семья. События 10-летней давности вспоминаются с благоговейным чувством, а мой Карибский Крыс до сих пор со мной, ведь, наверно, именно ему я должна быть так благодарна!

Хочется, чтобы у всех людей судьба складывалась так, как им понравится, пусть не сейчас, не сразу, но в будущем, ведь свыше видно больше. Пусть это случается хотя бы в канун каждого нового года Крысы!

0

2

Я, как всегда, начинаю развивать фан-арт... Ток народу совсем нет... Печально(((

0

3

Как красиво!!!!!!!!!)))))))))))))   :cool:

Молодец, продолжай в том же духе)))))))))))))))  :love:

0

4

КУЛ!))))  мне очень нравится) люблю подобное творчество

0

5

Пасиб, девчонки  :insane:

0


Вы здесь » Pan!k FAN-CLAN » FAN-ART » Новогоднее желание


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно