Pan!k FAN-CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pan!k FAN-CLAN » O PANIK » CHRISTIAN LINKE


CHRISTIAN LINKE

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Полное имя: Christian Linke
Дата рождения: 11.03.1987
Знак зодиака: рыбы
Цвет волос: черный
Цвет глаз: серо-голубой
Рост: 184см
Вес: 70кг
Место рождения: Ноймюнстер

0

2

Линке (ЛЕНТЯЙ):
Планирование тура, е-mail, звуковые файлы и договоры – все, что нужно Nevada Tan всегда находится на ноутбуке Линке , он же Кристиан Линке (11.3.1987, Ноймюнстер, 1,84м ,70 кг. голубо-зелено-серые­ глаза, черные волосы) В группе: Бас-гитара/вокал
Хобби: спорт, книги
Парень с наушниками (« музыка всегда должна быть со мной») является негласным боссом NT, он все держит в своих руках. «Дэвид, Тимо и я основали группу»
Линке на данный момент «соло», и секс на данный момент в его жизни не присутствует: «Я не признаю секс на одну ночь. Конечно, сначала все хорошо, но когда это заканчивается, чувствуешь себя реально плохо!»

Отредактировано Name für mich (2008-06-13 15:12:17)

0

3

Name für mich написал(а):

Линке на данный момент «соло», и секс на данный момент в его жизни не присутствует: «Я не признаю секс на одну ночь. Конечно, сначала все хорошо, но когда это заканчивается, чувствуешь себя реально плохо!»

Ой..ври-ври,да не завирайся...Знаем мы вас... :playful:

0

4

Name für mich написал(а):

Линке (ЛЕНТЯЙ):

Перевели неправильно.....И все теперь это копируют!Там написано не ЛЕНТЯЙ, а ПРОВЕРЯЮЩИЙ!!!!

0

5

Крисочка написал(а):

Перевели неправильно.....И все теперь это копируют!Там написано не ЛЕНТЯЙ, а ПРОВЕРЯЮЩИЙ!!!!

Хыыы...Бывает)))  Мне тоже почему-то всегда казалось,что Checker - это не лентяй)))

0

6

Slap написал(а):

Ой..ври-ври,да не завирайся...Знаем мы вас...

Уж кому, как нетебе знать, да? :D Молчу-молчу.
Всё мило, и Линке милый, и вообще)))

0

7

Крисочка написал(а):

Перевели неправильно.....И все теперь это копируют!Там написано не ЛЕНТЯЙ, а ПРОВЕРЯЮЩИЙ!!!!

Мне тож казалось, что не так...да и на лентяяя он не смахивает) :tomato:

0

8

Slap написал(а):

Цвет глаз: серо-голубой

как у мя..хД...

0


Вы здесь » Pan!k FAN-CLAN » O PANIK » CHRISTIAN LINKE


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно